Замначальника ЦОДД сообщил о выявлении таксистов, имеющих нездоровый вид
14 марта 2020 21:39:34
Общество
Фото facebook.com/av.evsin
509

По словам начальника ситуационного центра ЦОДД Александра Евсина, идёт поиск и выявление таксистов, которые выглядят нездоровыми и простывшими в районе строительства инфекционной больницы около д. Голохвастово

Дорожный патруль ЦОДД обеспечивает в районе строительства инфекционной больницы, за бетонным кольцом в ~34 км от МКАД в районе около д. Голохвастово, организацию дорожного движения.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook начальник ситуационного центра ЦОДД Александр Евсин.

«Дежурная смена Ситуационного центр ЦОДД постоянно отслеживает информацию, связанную с эпидемиологической обстановкой и процессами дезинфекции общественного транспорта и городских пространств. Также идёт поиск и выявление таксистов, которые выглядят нездоровыми и простывшими и другие меры, направленные не предупреждение заболеваний… Другие городские службы и федеральные ведомства также работают не покладая рук на фронте борьбы с пандемией», — отметил А.Евсин.

Инфекционная больница строится по распоряжению Мэра Москвы. По словам градоначальника, она станет дополнением стационара в Коммунарке и ИКБ № 1.

«В Москве делается все и даже больше, чтобы обеспечить любой вариант развития событий надежным ресурсом для полного и своевременного решения любых потенциальных проблем. С политической точки зрения, вернее с точки зрения общественных настроений — решение Мэра Москвы абсолютно соответствует общественному запросу! А вот обоснованность с объективной, рациональной точки зрения — это покажет время», — добавил А.Евсин.